Вход на сайт

Выбор языка:
RU EN
Вы можете приобрести готовые изделия, а также вышивку под заказ.

Аппликации на свадебное платье

Свадебное платье для каждой девушки представляет собой не просто одежду, а способ выражение ее внутреннего мира.

Поэтому барышни выбирают самые разные модели, расцветки, стили и варианты декора. Одним из наиболее интересных является аппликация на свадебное платье, которая делает наряд эксклюзивным. 

Что такое аппликация и как ее можно применять? 

Если говорить от аппликации в общем, то этом чудесный вид искусства широко применяли для восстановления одежды, особенно детской. Также можно улучшить вид любого наряда, сделать его необычным. А в далеком прошлом данный вид рукоделия использовали не только в отношении одежды, а чаще украшали жилище, предметы утвари и мебель. Сначала аппликации делали из нитей, ткани, береста, лозы, меха, а со временем они становились более изысканные. И на сегодняшний день для создания аппликаций используют бисер, стразы, стеклярус, бусины, жемчуг.

Свадебные платья, украшенные аппликацией – это верный способ создать оригинальный и потрясающий наряд, который отличается элегантностью.

Подвенечные наряды с аппликацией непременно пленят своим романтическим видом, привлекательностью и яркостью. Заинтриговать окружающих необычным фасоном наряда с оригинальной аппликацией не составит труда, если платье удачно выбрано по фигуре и цветотипу.

Следует заметить, что аппликация на свадебное платье – это не просто очередное веяние моды, а прекрасный способ продемонстрировать свой внутренний мир, свой утонченный вкус, а также выгодно выделится из общей массы невест в загсе. Ведь красивые свадебные платья будут на всех барышнях, а вот что-то оригинальное и необычное – это всегда интересно. 

Современные модели подвенечных нарядов с аппликацией 

Современная мода предлагает очень интересные модели свадебных нарядов с аппликацией, которые смогут превратить в королеву девушку с любой фигурой, главное, правильно подобрать наряд. Это и классические пышные, а интересно декорированным аппликацией лифом, и соблазнительные «Рыбки» и «Русалки», наилучшим образом демонстрирующие идеальные формы барышни, и универсальные модели «Принцесса», верх которых может быть украшен оригинальной композицией. 

Как видим, современным невестам есть из чего выбрать эксклюзивный свадебной наряд для создания незабываемого образа в день своей свадьбы.

подписаться на рассылку